Король лев. Династия Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Династия Симбы. » Территории » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что бы просто немного отвлечься от суеты будних дней.Достаточно попасть на водопад.Как банально звучит его название,зато это волшебное место имеет собственную магию.Звук падающей воды так успокаивает.В жаркий день вода всегда холодная,освежающая.Стоит только раздвинуть заросли зеленых лиан и увидишь водопад. Такой мощный и такой грациозный одновременно.

0

2

=Начало игры.=>
Шлёп-шлёп. По лужам бежало маленькое, пушистое существо песочного цвета и зелёными глазами. Оно, а точней она бежала со страхом в глазах. Шуки была в крови. Но не вся, а только морда, животик, лапки и немного грудки. Не волнуйтесь! Кровь не её, а кровь мамы и тёти, которых она так любила. Когда львёнка выбегала из пещеры, то споткнулась о камень и как раз упала в кровь. Малышка ещё и плакала в придачу. Подбегая к песчаной земле, малышка споткнулась и вновь упала. Только на этот раз, к нижней части тела прилип песок. Шукирия шмыгнула носиком и крикнула:
-Мама! После, Кири заплакала вновь, положив голову на лапки.

Отредактировано Шукирия (2010-07-14 22:58:08)

0

3

----->>>>Начало игры.
Мира шла опустив свою морду очень низко..... Ей было очень тоскливо и грустно можно сказать,что даже больно на сердце .Вдруг она увидила маленького львёнка,этот маленький пушистик был весь в крови. Тут то Мира и удивилась,ведь этот комочек заинтересовал львицу.... И тут львица решила подойти к ней,пока малышка не упала и не ушиблась......Мира шла и просто раздирала когтями землю под лапами, шаг львицы тяжёлый и массивный... Проидя немного,львица встала перед  малышкой и сказала:
Оу оу оу...Притормози...Что случилось?Почему ты в крови?
Мира понимала,что малышка щас напугана,да и что бы не заморачивать её маленькую головку плохими вопросами похожих на "сколько тебе лет,что ты тут делаешь?...и т.д.
Тут у Миры сработал инстинкт, большая чёрная кошка загородила собой прямые лучи света,которые попадали на маленькую львицу.Ей было всё равно,что светит солнце и на неё попадают прямые лучи....Но львица всё же боялась,что это кровь львёнка и поэтому загородила свет..Что бы раны не припекала....
(офф:Про Мира думает,что кровь это твоя)

0

4

Оу оу оу... Притормози... Что случилось? Почему ты в крови? Услышала Шукирия. Она не знала, что эта таинственная незнакомка ничего не собирается сделать с юной львицей. Шуки повернула голову к львице и тут же прижала ушки к голове. Кири боялась, что львица тоже из одиночек и считала, что была подослана теми одиночками, что бы убить её, но принюхавшись к ней, Рия поняла, что львица вовсе не опасна для неё и она из прайда Лучезарной воды. Ри повернулась и села. Она посмотрела на себя. Она вся её нижняя часть тела была красного цвета. Грустно посмотрев на Миру, малышка ответила:
-Мама и тётя... Они... Шуки не могла выдавить из себя слово "умерли". Хотя, львёнке казалось, что Мира всё поймёт сама. -Они... Продолжила Кири: -Их убили. А раны не мои, потому что, когда я убегала из пещеры, я споткнулась и упала в кровь. После Рия сдержалась, что бы ни заплакать, вспоминая, как упала мама. После, Ри посмотрела на чёрную кошку почти, что слезившимися глазами, наполненными страхом.

0

5

----> Начало игры
Омега гуляла по саванне в поисках источника, чтобы обмыться. Ее белая шерстка была вся в пыли и стала коричневой. Тут она услышала шум водопада.
Как раз то, что мне нужно, - довольно подумала львица.
Разгребая кусты, она вышла к воде. И вот какая картина попалась ей на глаза:
Мира, ее ближайший друг в прайде Лучезарной воды, стояла перед маленьким львенком. Этот львенок по какой-то причине был весь в крови. Мега осторожно подошла и тихонько, чтобы  не напугать малышку, спросила у черной кошки:
- Мира, что случилось?

0

6

Мира стояла и смотрела на малышку..Львица ждала пока котёнок успокоится..Когда малышка села,Мира подошла к ней и аккуратно прижав её лапай к себе.Львица села и шептала ей на ушко:
-Ччччччч...Успокойся.Не плачь.Щас ты в безопасности.Всё нормально...Львиц незнала как успокоить маленькую львицу.Грустно посмотрев на Миру, малышка ответила:
-Мама и тётя... Они...  -Они... Продолжила Кири:-Их убили. А раны не мои, потому что, когда я убегала из пещеры, я споткнулась и упала в кровь.
Тут Мира просто "Встала в ступор"...На её морде было вырожение,как будто она сама это всё видила.Но тут она махнула головой и сказала:
-Я тебя понимаю...Поплачь и тебе я надеюсь станет лучше...-Мира незнала,что сказать..И вдруг она увидила Омегу.
Мега осторожно подошла и тихонько, чтобы  не напугать малышку, спросила у черной кошки:
- Мира, что случилось?
Мира ответила:-Да вот,нашла малышку.У нас с ней одинаковая история.Ей сейчас надо выплакаться.Лично после потери моих.. ... мне помогли слёзы

0

7

-Да вот,нашла малышку.У нас с ней одинаковая история.Ей сейчас надо выплакаться.Лично после потери моих.. ... мне помогли слёзы
Оми кивнула и посмотрела на плачущий комок жизни.
- Когда умерла моя мама, я была так же напугана, - тихо сказала Омега, - Хотелось плакать, кричать от бессилия. Или самой умереть. Но я знала, что мама не простила бы мне этого. И я осталась жить. Но мне нужна была помощь. И тогда я положилась на наш прайд. И это помогло мне. Душевная рана уже почти не болит.
Львица грустно улыбнулась и, подойдя к воде, взглянула на свое отражение.

0

8

Не сдержавшись, маленькая львица всё же заплакала. Я хочу наложить на себя лапы... Думала Шукирия, практически, находясь, практически в истерике. Когда подошла Омега, Шуки подумала, тоже самое, что и про Миру, что она из Одиночек. Кири вновь поспешила с решением. Омега оказалась сопрайдницей, поэтому Рия успокоилась.
- Хотелось плакать, кричать от бессилия. Или самой умереть. Но я знала, что мама не простила бы мне этого. И я осталась жить. Но мне нужна была помощь. И тогда я положилась на наш прайд. И это помогло мне. Душевная рана уже почти не болит. Услышала Ри слова альбиноски. Наверное, моя мама не хотела, что бы я наложила на себя лапы... А что же мне делать? Если я выжила, то ещё ничего не значит, что я не умру с голоду, или меня не убьют львы. Я не выживу одна... Проще лапы наложить... Думала Шукирия и спросила саму себя вслух:
-Что же мне делать? После она подошла к воде. Если бы она не устояла на лапах, юная львица упала в воду и не пыталась бы выплыть на берег.

0

9

-Что же мне делать? - сумела расслышать Оми.
Омега подошла к Шукирии и сказала:
- Попроси поддержки. Одна ты не выдержишь. Попроси помощи у прайда. Тебе помогут.
Как когда-то помогли и мне, - мысленно закончила свою небольшую речь львица-альбинос.
- Но тебе, наверное, нужно вымыться? - спросила Мега, улыбаясь уголками губ и сама прыгнула в воду. Конечно, кошки не любят воду, но эта незаменимая в саванне прохлада от воды растекалась по телу львицы, и пыль, оседавшая до этого на шерсти Омеги, полностью смылась. Мега вылезла из воды и отряхнулась. И вновь на солнце засияла ее белая шерстка.

0

10

- Попроси поддержки. Одна ты не выдержишь. Попроси помощи у прайда. Тебе помогут. Шукирия посмотрела на Омегу и задумалась. Да, не помогут мне... Малышка махнула хвостом и вздохнула.
-Думаете? Ну, не знаю... Не хочу, что бы на прайд свалился ещё один осиротевший львёнок. Но с другой стороны, я не выживу одна и я сама это осознаю. Ответила Шуки на слова альбиноски и после посмотрела на чёрную львицу.
- Но тебе, наверное, нужно вымыться? После этих слов, Кири осмотрела себя. Вылизывать себя, ей было сейчас слишком лениво, поэтому решила просто прыгнуть в воду. Прыгнув в воду, Ри почувствовала долгожданную прохладу. Малышка чувствовала, как вода начала сама отмывать её от крови и от песка. Вода стала немного мутной из-за этого, но ничего страшного в этом, наверное, не было. Искупавшись, Шукирия вылезла из воды и отряхнулась. Вода ни на кого не попала. Малышка, улыбнулась, поскольку ветерок обдувал мокрую шёрстку и было не так жарко находиться на солнце, даже приятно.

Отредактировано Шукирия (2010-07-19 14:05:55)

0


Вы здесь » Король лев. Династия Симбы. » Территории » Водопад