Король лев. Династия Симбы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Династия Симбы. » Знания » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваши предложения

0

2

Два прайда между собой стоят в родстве,но дальнем. Но почти никто об этом не помнит. И чтобы это не забыли, был создан совет правителей, собирающийся раз в одно тысячелетие. На этом совете решают все проблемы прайдов, но это все остается тайной. Каждый раз избирается верховный король-советник, т.е. кто верховит над всем советом чьи потомки властвуют до следующего совета. Потом эта должность предается следующему и т.д.. в общем, каждый прайд верховит раз в 100 лет. Но вот проблема... Когда в очередной совет передавалась должность верховного короля, его, избранного короля, через несколько лет убил брат, не зная, что король верховный, а последний не успел передать эту тайну наследнику. С тех пор никто не знает кто есть верховный прайд до Великого совета, а это очень важно существованию самого совета. Если верховный король не передаст свое бремя другому, то про совет забудут как и забудут про дружбу и родство прайдов.
Но дело то идет к худшему,может разгореться война между прайдами и тогда все возможно включая конец света...Но из каждого прайда выбирается избранный лев или львица для того чтобы остановить вражду и восстановить мир между львами.Избранным предстоит напомнить обитателям своих прайдов об их способностях и родстве между прайдами,а так же и о совете.
Два брата Шараман и Лукас жили вместе пока их не настигла ссора.Шараман был великим и справедливым правителем,а Лукас заполучил признание подданных хитростью. Каждый из них хотел занять главенствующее место.Король прайда лучезарных нанес серьезный удар прайду радужных,но увы прайд лучезарных победил и убил короля прайда радужных,вскоре прайд радужных совершил облаву на прайд лучезарной Воды,и опять же Вода победила,но не убила нового короля Песков,а нанесла лишь страшные увечья. Прайд радужных песков похитил прекрасную принцессу Саюри,которая была хранительницей водной стихии.Сражения не прекращались.Лишь отважному воину Дастану удалось выкрасть Саюри из плена и перевести её домой. Вскоре на месте встречи собрались прайды Воды и Песков,договорились о том чтобы решить проблему дипломатично и заключили мир.И два прайда решили дождаться совета,который должен состояться очень скоро...

0


Вы здесь » Король лев. Династия Симбы. » Знания » Сюжет.